Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 21,5 x 14 cm, Passe partout, verglast, gerahmt, stockfleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:52
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |